Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко: “Нельзя быть немножко беременным”

[14:15 10 июня 2008 года ]

Блок Виталия Кличка получил информацию о возможной поддержке креатуры Леонида Черновецкого на должность секретаря Киевсовета значительной частью депутатов одной из фракций, которая прошла в Киевсовет на “античерновецких” лозунгах, информирует пресс-служба Секретариата фракции Блока Виталия Кличко.

По убеждению лидера Блока Виталия Кличка, голосования за секретаря Киевсовета покажет, кто прошел в Киевсовет как технические кандидаты и блоки.

“Так же, как нельзя быть немножко беременным, нельзя быть и “немножко техническим” кандидатом или блоком, — убежден Виталий Кличко, — а те политические силы, что этим голосованием изменят своим избирателям, просто перечеркивают свою политическую перспективу в Киеве, да и в Украине в целом”.

“Я надеюсь, что лидерам таких политических сил все же хватит принципиальности и силы придерживаться как своих предвыборных обещаний, так и обязательств перед политическими партнерами, — заявляет Виталий Кличко, — и тогда мы сформируем демократическое большинство, которое жестко будет контролировать деятельность мэрии”.

В другом случае, убежден Виталий Кличко, некоторые фракции окончательно признают себя техническими и растворятся в политическом холдинге имени Черновецкого без перспективы возвращения в самостоятельную политику.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.