Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер британской Barclays Wealth погиб в уличной драке

[15:34 30 сентября 2008 года ]

Топ-менеджер известной финансовой компании Barclays Wealth Фрэнк МакГэрэхэн (Frank McGarahan) погиб в уличной потасовке в британском городе Норидж. Об этом во вторник пишет газета The Guardian.

В воскресенье ожидавший на улице такси 45-летний отец двоих детей Фрэнк МакГэрэхэн вступился за молодую пару, к которой пристали примерно десять хулиганов. Вместе с МакГэрэхэном юноше и девушке попытался помочь его родственник и некоторые другие прохожие. В ходе начавшейся драки топ-менеджер Barclays Wealth получил серьезные травмы головы. В понедельник он умер в больнице.

Полиция квалифицировала произошедшее как убийство. В настоящее время следователи просматривают записи уличных камер видеонаблюдения, надеясь таким образом определить личности преступников. Кроме того, правоохранительные органы через СМИ обратились к возможным свидетелям происшествия с просьбой явиться для дачи показаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.