Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Томенко станет телеведущим ICTV

[16:06 31 марта 2008 года ]

27 апреля на телеканале ICTV стартует новая программа “Начни новую жизнь”. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил генеральный продюсер телеканала Александр Богуцкий.

Богуцкий подчеркнул, что идея проекта принадлежит известному политику Николаю Томенко. В данном телепроекте будут рассказы о спортивных развлечениях и здоровом образе жизни. В частности, в программе речь пойдет о том, как правильно подобрать спортивную одежду и аксессуары, какие правила в тех или иных спортивных играх, как активный отдых может улучшить здоровье и самочувствие. Программа будет выходить каждое воскресенье в 13:00. Каждый выпуск будет посвящен определенной игре — теннису, волейболу, баскетболу, футболу. В каждый выпуск программы будут приглашаться звезды шоу-бизнеса и звезды спорта. В частности, гостями программы будут чемпионы мира, мастера спорта, золотые медалисты.

По словам Богуцкого, они будут проводить своеобразные мастер-классы. А представители сферы культуры будут рассказывать о собственном опыте. В свою очередь, как подчеркнул народный депутат Украины Томенко, сначала он думал, что вести программу будет только журналист, но после дискуссий и дебатов было решено, что убедительней будет, если программу будет вести сам политик. Пока что было решено, что в первых 12 программах ведущим будет Томенко, а дальше будет видно.

“Мы хотим сделать первый шаг к привлечению людей к здоровому и спортивному образу жизни”, — отметил Томенко и добавил, что в программе будут принимать участие не только известные люди, но и талантливые спортсмены, которые занимаются в непопулярными видами спорта.

Он также подчеркнул, что спонсорами программы не будут табачные и алкогольные компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.