Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Колесниченко: “Тимошенко уже учудила”

[10:08 02 июля 2008 года ]

Правительство в первую очередь должно выполнять действующее законодательство. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление Юлии Тимошенко о том, что Верховная Рада до выхода на каникулы должна принять изменения в Государственный бюджет на 2008 год.

Он напомнил, что Кабмин должен был внести законопроект об изменениях в бюджет на 2008 год еще до 1 марта.

“Странно слышать ультиматум от тех, кто не просто грубо нарушает закон, а тупо его игнорирует. Мы рассмотрим предложение и сделаем все от нас зависящее, чтобы Украина не оказалась в той яме, куда ее отправила Тимошенко и ее окружение”, — добавил политик.

На вопрос, будут ли приняты до парламентских каникул изменения в бюджет, В.Колесниченко ответил: “ПР рассмотрит законопроект, если это будет документ, а не декларация о намерениях. Тимошенко уже учудила и вместо бюджетной резолюции предложила нам декларацию, которая является насмешкой над бюджетным кодексом. Мы, в отличие от Юлии Владимировны, прекрасно понимаем, что страна должна работать в рамках закона о бюджете, а не в рамках личных амбиций премьер-министра и ее окружения, которые спят и видят, как бы набить карманы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.