Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Вы считаете, что я была во власти?”

[11:27 04 июня 2007 года ]

Юлия Тимошенко призналась, что, пребывая в должности премьера, не формировала правительство, будучи заложником сложившейся ситуации, пишет “Сегодня”.

“Вы считаете, что я была во власти? Вы считаете, что я формировала правительство? Вы считаете, что это я понасаживала в правительство червоненков и других? Вы считаете, что я поставила теневых бизнесменов на должности министров? Да нет! Я была заложником этой ситуации!”, — констатировала лидер БЮТ в интервью телеканалу “Интер”.

Она заявила, что после прихода к власти отделит власть от бизнеса. “Если наша команда действительно получит серьезную поддержку в обществе, ни один махинатор во власть не попадет”, — заявила Тимошенко.

“Попадут честные, профессиональные министры, которые будут жить для Украины, а не для своих теневых оборудок”, — добавила лидер БЮТ.

Напомним, ранее лидер БЮТ предложила сформировать механизм, который не позволит сфальсифицировать выборы, особенно в Луганской и Донецкой областях.

“Я хочу сказать, если мы это с вами сделаем, реально будет 20% [у Партии регионов] и не больше, и в стране фальсификация не пройдет. За счет двух областей они фактически вводят в заблуждение всю страну и весь мир”, — заявила Тимошенко, высказавшись за разработку специального проекта по недопущению фальсификации в этих областях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.