Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Молдавский метзавод формирует зимний запас металлолома

[12:57 18 июня 2007 года ]

Производственная программа июня для основных цехов СЗАО “Молдавский металлургический завод” (ММЗ, Рыбница, непризнанная Приднестровская Молдавская республика) по спецассортименту особой сложностью не отличается, все заказы ее выполняются в соответствии с планом-графиком.

В июне предстоит, произвести 84 760 тонн стали, из них 7002 тонны — качественные марки (канатная, сварочная, кордовая), и 73193 тонны проката, из которых 37733 тонны арматура и 35460 тонн катанка. На сегодняшний день стали произведено 33473 тонны, проката 28659 тонн. Перевыполнение плана-графика по выплавке стали, на 13 июня составляет +493 тонны, по производству проката +864 тонны.

Коммерческая служба СЗАО “ММЗ” тоже успешно справляется с поставленной перед ней задачей — формированием зимнего запаса лома. В течение 12 дней текущего месяца на завод поступило 49 240 тонн металлолома, его остатки на складе составляют на 13 июня 59 643 тонны, как и предполагалось производственной программой этого месяца.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.