Rambler's Top100
НОВОСТЬ

УкрСиббанк увеличил размер привлекаемого кредита до 110 млн. долларов

[13:36 22 октября 2007 года ]

УкрСиббанк (Харьков) увеличивает размер привлекаемого синдицированного кредита до 110 млн. долларов, тогда как ранее банком планировалось привлечь 100 млн. долларов.

Как сообщило агентство Thomson Financial, размер привлекаемого кредита увеличивается в связи с переподпиской.

Как сообщалось, УкрСиббанк намерен привлечь двухтраншевый синдицированный кредит: организаторы привлечения BNP Paribas (Франция), BayernLB (Германия) и HSBC (Великобритания) приступили к его синдикации в сентябре. Ожидается, что кредит будет включать два равных транша: годичный под Libor+0,8% и двухгодичный под Libor+1,2%.

В мае 2007 года УкрСиббанк (Харьков) привлек двухлетний синдицированный кредит в размере 250 млн долларов под плавающую процентную ставку в размере шестимесячный Libor+1,1% (организаторы кредита BNP Paribas, BayernLB и HSBC).

АКИБ “УкрСиббанк” основан в 1990 году. По данным банка, на 1 июля 2007 года его крупнейшими акционерами являлись BNP Paribas S.A (51%) и ЗАО “Украинская металлургическая компания” (39,49797%).

Согласно данным Нацбанка Украины, к 1 июля 2007 года по размеру совокупных активов УкрСиббанк занимал третье место (29,072 млрд грн) среди 173 действующих в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.