Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дочь Юлии Тимошенко занялась девелоперским бизнесом

[13:44 26 сентября 2007 года ]

Дочь лидера БЮТ Юлии Тимошенко Евгения Карр зарабатывает на жизнь привлечением иностранных инвестиций в украинскую экономику. Об этом она заявила вчера на презентации в Киеве нового клипа на песню, в исполнении своего мужа, английского рок-музыканта Шона Карра, посвященный тяжелому и опасному труду украинских шахтеров.

“Я занимаюсь привлечением иностранных инвестиций в украинскую экономику, помогаю инвесторам преодолевать различные проблемы юридического характера”, — заявила дочь Юлии Тимошенко и уточнила, что “в основном это девелоперские проекты”. Она также сообщила, что ее муж Шон, кроме музыки, ведет свой бизнес в Англии, так как по ее словам “одной лишь рок-музыкой очень трудно зарабатывать деньги на Украине”.

Отметим, что презентованная песня была на английском языке, без титров с украинским переводом. По словам Евгении Тимошенко, песня не готовилась специально в преддверии выборов. “Идея песни возникла еще в 2006 году, и планировалось выпустить ее ко дню шахтеров, который мы на Украине отмечаем летом. Однако из-за технических проблем ее релиз был отложен”, — сказала Евгения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.