Rambler's Top100
НОВОСТЬ

К Евро-2012 в Днепропетровске построят пешеходные бульвары ресторанного типа

[12:14 20 сентября 2007 года ]

К Евро-2012 будут созданы несколько пешеходных бульваров современного типа, которые будут отвечать европейским требованиям и где будут расположенные объекты ресторанно-развлекательного характера. Об этом заявил исполняющие обязанности председателя Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь.

“Несколько бульваров смогут изменить лицо города и сделать его не только промышленно-научным, но и привлекательным для туристов”, — отметил чиновник.

Также, до 2012 года область сможет решить целый ряд срочных транспортных проблем: до конца года Днепропетровск определится с земельными участками для отелей, уже в следующем году начнут строить автодорогу Днепропетровск — Киев, по крайней мере на отдельных участках, за несколько лет — построят новый современный аэропорт и т.п.

Виктор Бондарь также подчеркнул, что, пройдя высшие эшелоны украинской власти, считает себя политиком, однако с интересом приобщается к хозяйственной работе в области, в частности, реализации инфраструктурных проектов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.