Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ангольская делегация посетила завод Константина Жеваго. “КрАЗ — это то, что надо”

[17:51 17 октября 2006 года ]

Делегация республики Анголы во главе с заместителем министра внутренних дел Себаштьяо Хосе Антониу Мартиншу провела переговоры с руководством холдинговой компании АвтоКрАЗ (Кременчуг, Полтавская обл.) о возможности поставок автомобильной техники для нужд ангольской полиции. Об этом говорится в сообщении компании, текстом которого располагает “УкрРудПром”.

Согласно сообщению, африканские гости посетили цеха агрегатного и сборочного производств, ознакомились с новинками автомобильной техники как военного, так и гражданского назначения.

“Заместитель министра внутренних дел г-н Себаштьяо Хосе Антониу Мартиншу и командующий приграничной полицией Республики Ангола г-н Альберто Хорхе Антунеш получили возможность лично испытать внедорожные бортовые автомобили КрАЗ-6322 (6х6) и КрАЗ-5133ВЕ (4х4) в действии”, — сказано в сообщении.

“Приезд на завод — важный шаг. Мы знаем КрАЗы на протяжении многих лет и очень довольны опытом их эксплуатации. Сегодня мы очень нуждаемся в обновлении новой техникой автопарка нашей полиции и приграничных войск. Цель нашего сегодняшнего визита — ознакомиться с новыми моделями и обсудить то, что нас интересует. Мы решили, что должны использовать технику той же марки, что и раньше. Вот почему мы сегодня здесь. Впечатления от посещения очень позитивные. Мы увидели новые технологии. Конечно же, автомобили значительно изменились к лучшему: они стали более комфортабельными, усовершенствованы по техническим возможностям. Мы думаем, что проект “КрАЗ” — это то, что надо”, — отметил г-н Мартиншу.

По окончании переговоров замминистра подчеркнул, что в проекте модернизации технического оснащения МВД Анголы, автомобилям КрАЗ будет отведена приоритетная роль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.