Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко: награда для Бориса Колесникова — шутка

[11:11 21 апреля 2008 года ]

Министерство внутренних дел не имеет никаких оснований для награждения народного депутата от Партии регионов, экс-председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова. Об этом министр МВД Юрий Луценко сказал в интервью.

“Я приехал чуть раньше, чем президент на стадион, обнаружил там радостно веселящихся господ Ахметова и Колесникова. Спросил, в чем дело. Они говорят: “Да вот, мы вспоминали, как в детстве дрались, а тут только оглянулись — уже Луценко идет”. Ну, раз такое дело, и настроение веселое, я говорю: “В принципе, собираюсь вручить вам награду, господин Колесников. Вы единственный из фракции народных депутатов от Партии регионов, который не голосовал за комиссию по проверке деятельности Луценко. Даже вот карточка Раисы Богатыревой голосовала, человек, с которым у меня есть действительно частые встречи. Клюев голосовал. Естественно, вся фракция голосовала, а тут вот такая позиция Колесникова. Просто, я думаю, надо медаль за сотрудничество с МВД все-таки вручить”, — рассказал Луценко.

При этом он подчеркнул, что разговор был “только на уровне шуток”.

“Я считаю, что министерство внутренних дел не имеет никаких формальных оснований для награждения господина Колесникова”, — пояснил свою позицию министр.

Напомним, что в ходе визита Президента Украины Виктора Ющенко в Донецк 17 апреля министр МВД Луценко встретился с Колесниковым на строящемся стадионе ФК “Шахтер”. “Все не могу вам отдать самую ценную награду. Не знал, что вы будете на стадионе. Но она вас ждет в Киеве. Там я обязательно ее вручу вам”, — сказал тогда министр Колесникову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.