Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кравчук: “Демагогия уже никого не удовлетворяет”

[16:56 09 октября 2008 года ]

Первый Президент Украины Леонид Кравчук не исключает, что Блок Юлии Тимошенко займет первое место по результатам досрочных парламентских выборов. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

“Я думаю, все же, что первенство возьмут БЮТ и Регионы”, — сказал Л.Кравчук, добавив, в то же время, что на сегодня “БЮТ, возможно, и на первом, а что будет завтра, я не знаю”. “Почему на первом? Потому что я вижу, какие сегодня происходят движения в обществе”, — сказал он, приведя пример, что сегодня в политических ток-шоу люди поддерживают позицию БЮТ. “Люди уже хотят к чему-то склониться. Эта демагогия и разрывание на себе рубашек, оно уже никого не удовлетворяет. Я думаю, что столько, сколько наши патриоты, коммунисты, социалисты порвали на себе рубашек — хватило бы на всю гуманитарную помощь Грузии”, — сказал первый Президент.

Л.Кравчук подчеркнул, что сегодня общество нервозное и поэтому может избрать более радикальные политические силы. Он привел пример с растущим на западе Украины рейтингом лидера ВО “Свобода” Олега Тягнибока. “Люди уже не знают, кому верить в этой ситуации. Верившие Президенту, — увидели, что все принципы Майдана растоптаны, уже о них и молчат...”, — заметил Л.Кравчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.