Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин: “Мы будем находить общую позицию”

[12:42 07 декабря 2007 года ]

Лидер блока своего имени Владимир Литвин считает, что за утверждение премьер-министра Украины должны голосовать только фракции, которые сформировали коалицию. Об этом он сказал в интервью журналистам, отвечая на вопрос, проголосует ли фракция Блока Литвина за кандидатуру Юлии Тимошенко на должность главы правительства.

“Есть коалиция, и она должна принять соответствующее решение”, — сказал В.Литвин. По его словам, коалиция должна пройти “ключевой экзамен на свою жизнеспособность”.

Он отметил, что уже в процессе работы, в процессе принятия госбюджета, законопроектов “мы будем находить общую позицию, поскольку мы отвечаем за экономическое, социальное положение страны”.

В.Литвин считает, что предложение Ю.Тимошенко о внесении в программу деятельности правительства положений предвыборной программы Блока Литвина является запоздалым. По его мнению, “внести в программу можно все, а потом ничего не выполнять”.

“Давайте почитаем программу коалиции — там написано все об украинском счастье, но нет ни одной конкретной даты, когда нам ждать это счастье”, — сказал В.Литвин.

Как сообщалось, сегодня Ю.Тимошенко сообщила, что ознакомилась с заявлением В.Литвина, что при условии включения в правительственную программу всех положений предвыборной программы Блока Литвина представители этой политической силы готовы проголосовать за кандидатуру на должность премьер-министра.

Ю.Тимошенко отметила, что БЮТ внимательно изучил программу Блока Литвина, и каждый ее пункт будет включен в правительственную программу. По словам лидера БЮТ, на встрече с фракцией Блока Литвина она подтвердит это.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.