Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталия Витренко: “Шура Мороз — НАТОвская бл... ”

[15:30 16 июля 2008 года ]

В Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ), возглавляемой Наталией Витренко, заявляют, что лидер Соцпартии Александр Мороз — “НАТОвская бл... в украинской политике”. Так отреагировали прогрессивные социалисты на интервью Мороза “Столичным новостям”, где тот якобы “кинул очередной ком грязи” в лидеров ПСПУ.

Представители ПСПУ заявили: “Когда прогрессивные социалисты борются против втягивания Украины в НАТО, попадая под расправы и репрессии оранжевого режима, часто рискуя здоровьем и жизнью, политический импотент Шура Мороз в интервью “Столичным новостям” кинул очередной ком грязи в лидеров ПСПУ Витренко и Марченко, приписав им неких таинственных содержателей”.

По словам политиков из ПСПУ, главному социалисту “придется ответить в суде за клевету”. “А очередной выпад Мороза, который в одну ночь со своей СПУ стал из оранжевого бело-голубым, связан с попыткой партии политических покойников хоть как-то заявить о себе и подыграть НАТОвским оккупантам, проводящим учения на территории Украины”, — утверждают прогрессивные социалисты.

“Оценить выпад Мороза против лидеров боевой и растущей ПСПУ, как действие украинской проститутки — значит обидеть женщин, вынужденных зарабатывать себе на кусок хлеба своей профессией. Мороз — безусловно, НАТОвская бл*** в украинской политике”, — подытожили партийцы ПСПУ.

В комментарии корреспонденту один из лидеров ПСПУ Владимир Марченко сказал, что такое заявление, опубликованное на официальном сайте ПСПУ, является “ответом его партии на выпад Мороза”. “Наша пресс-служба таким образом оценила деятельность Мороза, который сказал, что мы — чьи-то служанки”, — уточнил он. Кроме того, по его словам, прогрессивные социалисты обещают подать в суд на лидера СПУ позже, поскольку у них “сейчас НАТОвская война”.

Напомним, ранее лидер Социалистической партии Украины А.Мороз заявил, что не представляет блокирования с Прогрессивной социалистической партией Украины Н.Витренко и Союзом левых сил Василия Волги. “Что же касается возвращения Натальи Витренко, Владимира Марченко, Василия Волги, то разговор надо вести не с этими персонажами, а с теми, кто ими руководил при известных демаршах и кто их теперь содержит. Блокирования с ними не представляю”, — подчеркнул социалист.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.