Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Балаклавское рудоуправление готовится к празднованию юбилея Севастополя

[10:58 17 января 2007 года ]

ОАО “Балаклавское рудоуправление им. Горького” (АРК Крым) намерено построить 25 детских площадок в Балаклаве в рамках подготовки к празднованию 225-летия Севастополя, которое будет отмечаться в июне 2008 года. Об этом в интервью еженедельнику “Украина и мир сегодня“ (№1, 15-21 января 2007) сообщил глава Севастопольской городской администрации Сергей Куницын.

“К юбилею город нужно “умыть, побрить, причесать и побрызгать одеколоном”, — цитирует издание слова г-на Куницына. — Хотя, подчеркиваю, подготовка к празднику не должна ограничиваться наведением внешнего лоска. Я говорил с премьер-министром Виктором Януковичем, с его первым замом Николаем Азаровым и думаю, что на правительственном уровне будет создан оргкомитет, который возьмет на себя координацию подготовки к юбилею”.

По словам главы горадминистрации, “мы уже разработали соответствующую программу, согласовали ее в горсовете и внесли на рассмотрение в Кабмин, где ее должны одобрить в январе-феврале”. “Например, к 200-летию Севастополя предприятия города построили 200 детских площадок. Сейчас многие из них разрушены. Мы планируем оборудовать 225 площадок. На последней встрече с советом директоров предприятий мы с Валерием Саратовым [председателем городского совета Севастополя] рассказали о нашей идее. Многие поддержали ее. Например, дирекция Балаклавского рудоуправления взялась построить 25 площадок в Балаклаве”, — отметил г-н Куницын.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.