Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД о гибели Михаила Сироты: “Там непонятная ситуация”

[12:06 26 августа 2008 года ]

Следственным отделом Главного управления МВД Украины в Киевской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором вчера вечером погиб народный депутат Михаил Сирота.

Как сообщил начальник Центра общественных связей ГУ МВД в Киевской области Николай Жукович, уголовное дело возбуждено согласно ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

В то же время в пресс-службе ГАИ МВД Украины уточнили, что ДТП произошло 25 августа в 19.40 в Васильковском районе Киевской области, на 39-м километре автотрассы Устиновка — Гребенки — Узин. Вследствие лобового столкновения автомобиля “Дэу Ланос” под управлением водителя 1984 г.р., жителя одного из сел указанного района с автомобилем “Тойота Камри” погибли оба водителя, а пассажирка “Тойоты” доставлена в больницу.

В свою очередь, Жукович уточнил, что пассажирка иномарки является женой Сироты. Сейчас она находится в реанимации больницы города Белая Церковь.

Причины столкновения окончательно не установлены; как сказал Жукович: “Там непонятная ситуация, дорога в этом месте ровная, им некого было обгонять”. К тому же оба автомобиля новые — “Дэу Ланос” этого года выпуска, “Тойота Камри” — прошлого.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.