Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко обещает устроить прорыв в ГМК

[09:18 21 июля 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила с профессиональным праздником металлургов и горняков Украины.

“Вы мужественные люди, ведь избрали очень трудную, но почитаемую в обществе профессию. Я горжусь сотнями тысяч граждан, которые работают на предприятиях горно-металлургического комплекса и обеспечивают миллиардные поступления в Государственный бюджет”, — говорится в поздравлении Премьера, которое цитирует пресс-служба Кабинета Министров Украины.

“Правительство будет делать все для того, чтобы металлургический комплекс и в дальнейшем оставался весомой составляющей украинской экономики, профессия металлурга была почитаемой в обществе, а украинский металлург имел зарплату не меньшую, чем металлург в России или европейских странах. Мы поставили за цель в несколько раз увеличить вашу заработную плату. Именно тогда вы будете ощущать себя защищенными, а ваши семьи — обеспеченными”, — подчеркивается в поздравлении.

“Знаю, что сегодня в области существует немало проблем. Высокие цены на энергоносители являются одним из весомых факторов неотложной модернизации производства и внедрения новейших энергосберегающих технологий. Правительство настроено сделать настоящий прорыв в этой сфере, но без вашей поддержки, дорогие друзья, сделать это крайне сложно”, — отмечает Премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.