Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы начали создание объединенной оппозиции

[15:32 17 января 2008 года ]

Партии регионов Виктор Янукович сегодня сообщил о начале процесса создание в Украине объединенной оппозиции. Об этом он заявил журналистам во время чествования памяти народного депутата Украины Евгения Кушнарева.

“Сейчас начинается процесс создания объединенной оппозиции, и в объединенном оппозиционном правительстве найдутся, конечно, места и для представителей партий и общественных организаций. Мы будем создавать условия для всех политиков, общественных деятелей, которые имели бы возможность принести пользу нашему государству. Ведь эффективный контроль власти — это наша ответственность, и мы будем принципиально отстаивать нашу позицию”, — сказал Янукович.

По словам лидера Партии регионов, его политическая сила будет верна принципам Кушнарева, который не терпел популизма, а выступал всегда за единство и за единение.

Янукович отметил, что одной из главных задач оппозиции будет конституционная реформа. “Реформа конституционная, которая на сегодня, к сожалению, пока остановилась, она не продвигается вперед — это также один из главных вопросов, которым мы будем заниматься”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.