Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая займется проверкой СМИ

[10:41 01 апреля 2008 года ]

Государственная налоговая администрация Украины обнародовала перечень средств массовой информации, которые будут проверять на протяжении второго квартала 2008 года.

Как сообщили в Департаменте массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА, с целью обеспечения прозрачности на всех направлениях деятельности Государственной налоговой администрации Украины и во исполнение требований Указа Президента Украины от 9 декабря 2000 года №1323 “О дополнительных мерах по беспрепятственной деятельности средств массовой информации, дальнейшему утверждению свободы слова в Украине” на веб-сайте ГНА в подразделе “Навигатор плательщика налога” раздела “Консультационный центр” ежеквартально размещаются Перечни субъектов хозяйствования — средств массовой информации, которые будут подлежать проверке.

В соответствии с пунктом 6.5 Меморандума о сотрудничестве между ГНА Украины и Национальным союзом журналистов Украины от 25 октября 2006 года, члены НСЖУ могут принимать участие в проверках средств массовой информации по их согласию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.