Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Раиса Богатырева — кандидат на должность вице-спикера

[09:47 18 декабря 2007 года ]

Основным кандидатом на пост вице-спикера отныне является Раиса Богатырева (ПР). Об этом газете “Коммерсант-Украина” после заседания согласительного совета фракций заявил народный депутат Александр Голуб (КПУ).

“Партия регионов готова поддержать Мартынюка только в случае, если будут гарантии позитивного голосования. Пока таких гарантий нет, поскольку “Наша Украина” выступает против его кандидатуры, а БЮТ не хочет ссориться с “Нашей Украиной”. Поэтому, если ничего не изменится, будет предложен кандидат от Партии регионов — Раиса Богатырева”,— заявил господин Голуб.

Кроме того, представитель КПУ отметил, что в качестве компенсации за пост первого зампреда Рады в квоту КПУ будет добавлен пост главы спецкомиссии ВР по вопросам приватизации. Кандидатом от Компартии на эту должность также является Адам Мартынюк. Помимо этого коммунисты рассчитывают возглавить два парламентских комитета: по вопросам экономической политики и борьбы с оргпреступностью и коррупцией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.