Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Concorde Capital открывает специализированный офис в Донецке

[09:45 20 сентября 2007 года ]

Сегодня в Донецке начинает работу специализированный офис (Финансовый центр) инвестиционной компании “Конкорд Капитал” (”КК”). Об этом вчера на пресс-конференции сообщила исполнительный директор по развитию Concorde Capital Наталия Казначеева.

“Конкрод” прелагает населению инвестировать имеющиеся у них свободные деньги в ценные бумаги. Физические лица могут приобрести сертификаты паевых инвестиционных фондов (ПИФ). Опытные сотрудники на основе всестороннего анализа вложат деньги, уплаченные за эти сертификаты, в различные акции, банковские депозиты и акции предприятий. Правильное вложение денег позволит приумножить, внесенные частными инвесторами средства. Купленные сертификаты можно будет в любое время продать в любом офисе “КК” с учетом их котировки на рынке ценных бумаг. “Конкрод Капитал” в зависимости от типа инвестиционного фонда гарантирует, что владелец портфеля сертификатов сможет в определенный срок (в том числе и в любой удобное для инвестора время) продать свои ценные бумаги по курсу рынка ценных бумаг и получить, таким образом, прибыль.

Прибыльность инвестирования в ценные бумаги значительно превышает банковский кредит по депозитным вкладам.

Законодательство запрещает обещать клиентам ПИФ определенный размер дохода. По словам Натальи Казначеевой, сотрудники аналитического отдела “КК” в качестве эксперимента разместили свои личные сбережения в собственных инвестиционных фондах. Прибыльность приобретенных ими ценных бумаг за короткое время возросла на 83%. Как говорили герои некогда популярных рекламных роликов, “Хорошая прибавка к пенсии”.

Руководители “Конкорд Капитал”, в свою очередь, заявляют, что их финансовая структура действует прозрачно и ничего общего с принципами работы печально известных финансовых пирамид типа МММ не имеет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.