Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко заявляет о серьезном внутреннем кризисе в “Нашей Украине”

[09:17 23 октября 2006 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко отметил, что “Наша Украина” “как политическая организация сегодня переживает серьезный внутренний кризис”. Об этом он заявил, выступая на 3-м отчетно-выборном съезде партии “Народный Союз “наша Украина” в субботу в Киеве.

Он отметил, что после президентских выборов “Наша Украина” “не смогла выработать идею своей деятельности — четкую, простую и ясную”. “Единственной идеей, которую руководство партии повторяло, как заклинание, была: “мы — партия президента”. Я это знаю, уважаю, друзья мои, однако этого мало”, — сказал В.Ющенко на 3-м съезде НСНУ в Киеве в субботу.

Президент отметил, что причиной потери “оранжевыми” силами своих позиций стала “ошибочная политика, ослепление честолюбием, конъюнктурой, верой в отсутствие ответственности, в том числе персональной”. “Это позволило формировать интриги, ряд авантюрных действий в политических силах, которые входят в оранжевые силы”, — сказал В.Ющенко.

“Я остаюсь верным идее консолидации оранжевых сил, однако консолидации на здоровой политической основе”, — подчеркнул он.

Ющенко высказывается за кардинальное обновление руководящих органов “Нашей Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.