Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко разберется с беспределом на “Селидовугле”

[12:17 22 января 2008 года ]

Работники производственного объединения “Селидовуголь” (Донецкая область) обратились к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко с письмом, в котором выражают свою просьбу направить проверку на свое предприятие.

Работники объединения утверждают, что назначение генеральным директором ПО “Селидовуголь” Ремизова В.В. и главным бухгалтером Скрипаль Е.В. повлекло за собой значительные нарушения и кражи на предприятии. Письмо подписали 74 трудящихся шахты им. Коротченко.

“Мы, работники производственного объединения “Селидовуголь”, в связи с нездоровой обстановкой в производственном объединении “Селидовуголь” и в целом в городе Селидово, просим Вас оказать нам помощь и направить проверку в объединение, где с приходом господина генерального директора Ремизова В.В. и главного бухгалтера Скрипаль Е.В. царит беспредел”, — говорится в частности в обращении.

Народный депутат Украины, председатель Донецкой областной партийной организации ВО “Батькiвщина” Геннадий Задырко обратился в Министерство угольной промышленности Украины, а также в Генеральную прокуратуру Украины и КРУ с запросом о комплексной проверке изложенных фактов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.