Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Святаш намерен расширить дилерские сети Citroеn и SsangYong

[17:57 19 октября 2007 года ]

Компании “КМ-Украина” и “Франсавто”, представляющие на украинском рынке автомобили SsangYong и Citroеn, увеличат до конца 2007 г. до 27-ми и 30-ти число дилерских сетей в Украине. Об этом сообщает пресс-служба корпорации “АИС”.

Компания “КМ-Украина” — официальный импортер корейских внедорожников SsangYong, до конца 2007 г. откроет 10 новых дилерских центров SsangYong, увеличив, таким образом, собственную дилерскую сеть до 27 представительств. В частности, в начале ноября откроются дилерские центры в Харькове, Мукачево и Донецке.

Официальный импортер Citroеn компания “Франсавто” откроет в конце 2007 г. — началу 2008 г. семь новых дилерских центра к уже существующим 23-м. Из них три откроются на базе мультибрендовых торгово-сервисных центров корпорации “АИС” в Житомире, Донецке и Полтаве, а четыре — в качестве независимых дилеров. В Хмельницком и Виннице в ноябре с.г. откроет 2 временных автосалона Citroеn.

Французская марка Citroеn официально представлена на украинском рынке с декабря 1989 г. Официальным импортером Citroеn более двух лет назад стала компания “Франсавто”, которая входит в структуру корпорации “АИС”.

Корпорация “АИС” работает на авторынке Украины с 1992 г. Основной вид деятельности — продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Корпорация является эксклюзивным импортером марок: ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ИЖ, ЗИЛ и мототехники ТХМ и Lifan. У корпорации статус официального дилера марок Renault/Dacia, Audi, Ford.

В 2005 г. “АИС” получила статус эксклюзивного импортера автомобилей марки Citroеn. В 2007 г. “АИС” стала эксклюзивным импортером марки SsangYong (Корея) и легковых автомобилей Geely (Китай).


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.