Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Под знаком олигарха. Гороскоп от “УкрРудПрома”

[19:15 29 декабря 2006 года ]

Овен (21.03-20.04)

Уж с чем-чем, а с деньгами у Виктора Вексельберга (14.04.1957) — уроженца Дрогобыча — все будет неплохо, утверждают астрологи. Причем будет вырисовываться забавная закономерность — чем меньше будут ваши потребности в деньгах, тем больше вы, Виктор Феликсович, их сумеете заработать — и отнюдь не в относительном, а в абсолютном выражении. Ясное дело, если расходы ваши вписываются в некий мизер, который приходится-таки скрепя сердце отдавать в магазине на покупку корочки хлеба… Нет, это уже не про вас.

Телец (21.04-20.05)

В деловой сфере Игорь Литовченко (10.05.1966) будет незаменим как генератор идей. Однако ваш “Киевстар”, Игорь Владимирович, рискует прослыть весьма ненадежным партнером по серьезному бизнесу. Если вам дорога ваша деловая репутация, придется как следует подумать, какой из путей выбрать — заковать себя в строжайшие рамки и прикладывать чудовищные усилия к тому, чтобы не выйти из этих границ.

Фея финансов в будущем году Дмитрия Фирташа (2.05.1965), увы, часто посещать не будет. Деньги смогут задерживаться лишь у самых сильных духом, либо у тех, кому в этом деле будут помогать родные и близкие. С другой стороны, сильно расстраивать вас как совладельца компании RosUkrEnergo это, скорее, не должно.

Близнецы (21.05-21.06)

Вадиму Новинскому (03.06) будет очень трудно решиться на риск в бизнесе, и возможно, оно и к лучшему. Сорить деньгами вам, Вадим Владиславович, вряд ли захочется. А если нечто подобное и приключится, позже вы можете так достать себя раскаянием за содеянное, что более не позволите себе шиковать, хотя бы из соображений самосохранения активов “Смарт-груп”.

Удачный с точки зрения карьеры год для тех, кто занимается анализом — что бы вы ни анализировали. Вы будете весьма тщательны, крайне внимательны и очень аккуратны — результаты вашей работы будут исключительно достоверны.

Рак (22.06 — 22.07)

Финансовые вопросы Виталию Гайдуку (19.07.1957) могут доставить беспокойство в первой половине года [пока он будет находиться на должности секретаря СНБО]. К осени все наладится, причем даже превзойдя ваши ожидания [видимо, Виталий Анатольевич вернется к руководству родными активами ИСД].

Однако покуда денежный дождь на вас не пролился, стоит несколько ограничить себя в рейдерских походах по рынку. Соблазн купить какой-либо крупный и не шибко нужный актив [телеканал “Интер” у Валерия Хорошковского] может оказаться слишком велик, чтобы вы смогли с ним справиться без посторонней помощи [спросите совет у Сергея Таруты].

Собственно, по части рациональности покупок у вас и во втором полугодии будет не все в порядке, однако тогда вы уже сможете себе позволить некоторую невнимательность в тратах.

Лев (23.07 — 23.08)

В делах Андрею Клюеву (12.08.1964) не следует полагаться на чужой опыт и общие представления о том или ином предмете или процессе. Если вы, Андрей Петрович, лично не убедитесь в верности имеющейся у вас информации, можете здорово погореть на ошибочности данных.

Из поговорки “доверяй, но проверяй” вам важнее вторая часть, хотя параноиком тоже становиться нежелательно. Некоторый риск себе позволить можно, однако только при условии тщательной предварительной подготовки.

Не слишком советуем полагаться на свою память и Сергею Таруте (23.07.1955). Память может сыграть с вами дурную шутку, Сергей Алексеевич, в ответственный момент отказав и поставив вас тем самым в неловкое положение. Телефоны, имена, адреса и тому подобная информация всегда должна записываться в одно и то же место, после чего нелишне было бы продублировать запись.

На всякий случай нелишне будет регулярно делать резервные копии и других материалов, особенно тех, что имеют для вас финансовое значение [очевидно, астрологи недвусмысленно намекают на нынешний род занятий его партнера Виталия Гайдука].

Дева (24.08 — 23.09)

Самые основательные достижения в деловой сфере ожидают Василия Хмельницкого (10.09.1966), если он не поленится заняться своим образованием [не понятно, что имеется ввиду — без высшего образования он что ли?]. Под лежачий камень, Василий Иванович, как известно, даже вода из “Киевводоканала” не течет — хотя бы начните продвигаться в сторону повышения профессионализма — это непременно где-нибудь да пригодится.

Если вы уже и так профи высочайшего класса, как Ринат Ахметов (21.09.1966), то совершенствоваться дальше решительно некуда. Добавьте себе, Ринат Леонидович, какое-нибудь новое хобби что ли [хоккей, например]. Глядишь — появится новый круг общения, а там и новые знакомства, которые могут оказаться полезными. Да и вообще — интересное это занятие — чем-нибудь увлекаться.

Во второй половине года Григорию Михайловичу (Рахмильевичу) Суркису (4.09.1949) стоит больше внимания уделять вопросам корпоративной безопасности [вероятно, ФФУ от Виктора Колесникова и Рината Ахметова]. Это же советуем и Владимиру Семеновичу Бойко (20.09.1938).

Причем на любом уровне — и в плане охраны коммерческой тайны [имеется ввиду ММК им. Ильича”], и в сфере защиты своего портмоне от уличных воришек. Это сбережет вам некоторое количество миллионов денежных знаков.

Весы (24.09 — 23.10)

Петру Порошенко (26.09.1965) и Тариелу Васадзе (15.10.1947) астрологи советуют в будущем году поразмыслить. Если вам, Петр Алексеевич, в голову пришла совершенно замечательная бизнес-идея, не спешите ее немедленно воплощать — сперва посоветуйтесь с кем-нибудь неравнодушным к данному вопросу [совершенно точно имеется ввиду г-н Васадзе]. Особенно рекомендуется ставить в известность людей непосредственно заинтересованных — начальство, например.

А то внедрите — а им потом расхлебывать: чем это, думаете, для вас закончится? [скорее всего, слияние корпораций “Богдан” и “УкрАВТО”].

Желающие добиться большего должны сперва как следует подсчитать, что имеют. Велика вероятность сменить шило на мыло [Луцк на Нижний Новгород] в результате ошибочной оценки текущего положения дел.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Льву Парцхаладзе (26.10.1971) астрологи советуют работать в первые месяцы года только в том случае, если вам за эту самую работу будет платить. Если вы в этом сомневаетесь — поищите лучше какой-нибудь иной вариант.

Ибо не исключено, что на вашу шею сядут, свесят ножки и поедут [Александра Николаенко, наверное, уже это сделала], а вы будете продолжать трудиться, то ли по инерции, то ли потому, что если сейчас бросить [Александру Николаенко] — так ведь и денег не будет, а оставить — может и появятся. Лучше уж делайте что-то совсем за спасибо — не ожидая никаких ответных действий со стороны облагодетельствованных.

Карьерные успехи будут выглядеть зигзагообразно — в какой-то момент вы поддадитесь облучению лучей начальственного благоволения, и в том, что это самым лучшим образом скажется на вашем служебном положении не будет ни малейших сомнений, однако ж надежды ваши оправдаются не в полной мере. Причем такая ситуация, вполне возможно, повторится за год не раз. Делайте выводы.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В этом году Петру Дыминскому (27.11.1954) не стоит менять работу и направление деятельности [футбол на хоккей, как Ринату Ахметову]. То, над чем вы трудитесь, Петр Петрович, обещает принести вам немалые дивиденды. Не факт, правда, что скоро.

Если Игорю Суркису (22.11. 1958) и Виктору Пинчуку (14.12.1960) чего-то недостает, астрологи советуют лучше попытаться совместить одну работу с другой [Суркису — помогать брату готовится к проведению ЧМ Европы в Украине и отбирать пакет Константина Григоришина в “Динамо”, Пинчуку — модернизировать “Интерпайп” и развивать музейное дело].

Кроме того, коль скоро вы чувствуете, что достойны большего, стоит поискать в себе силы большего же и потребовать. С вероятностью куда более 50% ваша просьба будет удовлетворена.

Александру Ярославскому (5.12.1959), если он все-таки будет искать работу, в этом году рекомендуется делать это не позднее марта, либо уж ждать сентября [у него же есть УкрСиббанк?!]. В “мертвый” летний сезон судьба не проявит к вам особой благосклонности. Уж лучше отдыхайте.

Большие траты вам будут удаваться тем лучше, чем холоднее будут дни [Граждане! Не вкладывайте деньги в УкрСиббанк!]. Так что смотрите на термометр — если столбик упал ниже обычного — отдайте кошелек жене-заприте-в-сейф и не ходите по магазинам. Чревато покупкой чего-то большого и не слишком нужного [какой-либо мелкой убыточной текстильной фабрики].

Козерог (22.12 — 20.01)

В деловой сфере первым помощником для Константина Жеваго (7.01.1974) будут связи. Чем их у вас, Константин Валентинович, больше [куда ж больше?] — тем успешнее пойдут дела. Как их пристроить вы, вероятно, и сами знаете, раз уж сумели таковыми обзавестись.

Не отказывайтесь от советов — даже те, которые кажутся вам совершенно безумными [ферросплавный бизнес] — несут в себе рациональное зерно и должны быть, как минимум, рассмотрены. А все преграды на вашем пути [Валентина Семенюк] исчезнут сами собой [Уволят ее, наверное, с работы. Советуем прочитать ее гороскоп].

Финансовая сторона бытия Валерия Хорошковского (01.01.1969) не будет располагать к сибаритству — деньги будут у тех, кто озаботится процессом их заработка [на продаже доли “Евраза” он уже заработал].

На синекуру, Валерий Иванович, не рассчитывайте, зато поиск возможностей заработать всегда будет успешен — у вас даже будет выбор из нескольких совсем недурных вариантов [к примеру, продать 60% “Интера” Виталию Гайдуку за 1 млрд. долларов].

Водолей (21.01 — 20.02)

В делах Игорь Коломойский (13.02.1963) как всегда будет рассчитывать только на себя, и это может несколько сократить перспективы. С одной стороны, минимальна вероятность, что что-либо сорвется, потому как вас подведет партнер [наверное, речь идет о Константине Жеваго, который намеревается привести на украинский рынок ферросплавов иностранных интервентов], с другой — нельзя объять необъятное [стать абсолютным монополистом на рынке ферросплавов Украины].

Придется выбирать. Светила рекомендуют сделать над собой усилие и попытаться начать хоть кому-нибудь доверять [к примеру, Константину Жеваго]. Необходимости проверять, впрочем, это не отменяет.

По части распределения финансов Игорь Валерьевич покажет себя с наилучшей стороны [это мне, это тоже мне, это опять мне]. Все ваши траты и вложения будут удачны.

Проблемы могут возникнуть лишь во взаимоотношениях — вы не всегда будете в восторге от того, как распоряжаются деньгами другие [Виктор Пинчук, очевидно], и будете склонны вмешиваться в этот процесс [устраивать рейдерские атаки]. Результатом может стать очень крупная размолвка [политика?].

Рыбы (21.02 — 20.03)

Звезды обещают Василию Горбалю (18.03.1971) повышенную амбициозность, каковая выльется, прежде всего, в карьерные притязания. Было бы нелишне пополнить багаж знаний, даже если на это придется выделить некоторое количество денег и времени [каковое, как широко известно, также является деньгами].

Осень, Василий Михайлович, удачное время, чтобы завести какое-то дело в качестве хобби [нет, не стать хоббитом, а найти увлечение]. Довольно скоро оно [певица Марта, наверное] начнет приносить доход — пусть небольшой, но это будет предметом вашей гордости.

Конец весны поставит перед Александром Слободяном (21.02.1956) задачу, в процессе решения каковой ему придется разрешить некоторое количество загадок. От вашей успешности на этом поприще, Александр Вячеславович, напрямую зависит ваше дальнейшее финансовое положение, так что есть смысл не спешить и пару-тройку раз перепроверить результат, прежде чем идти дальше.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.