Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадима Карасева обвинили в развале коалиции

[09:22 09 сентября 2008 года ]

Директор Института глобальных стратегий, политолог Вадим Карасев является правой рукой главы Секретариата Президента Виктора Балоги и, работая в указанном ведомстве, способствовал разрушению коалиции. Об этом заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко в эфире телеканала ICTV в ответ на замечания эксперта.

“Он помогал все восемь месяцев благополучно разрушать демократическую коалицию”, — подчеркнула глава правительства. При этом она зачитала множество цитат Карасева, которые, по ее мнению, свидетельствуют о том, что политолог был в курсе планов Балоги и просто озвучивал их. Тимошенко заявила, что не любит холуев, которые помогают разваливать коалицию.

Напомним, парламентская фракция “НУ — НС” приняла решение о выходе из коалиции с БЮТ. Соответствующее решение поддержали 39 народных депутатов, в том числе Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк. 9 депутатов проголосовали против, 7 — воздержались. Голосовали против и воздержались преимущественно представители “Народной самообороны” и “Народного Руха”, а также Анатолий Гриценко и Николай Катеринчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.