Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Симоненко предлагает ввести налог на роскошь

[08:40 30 января 2008 года ]

Коммунистическая партия Украины (КПУ) выступает за введение дифференцированных налогов на доходы, налога на роскошь, а также за установление тарификации заработной платы в зависимости от условий работы, сообщает во вторник пресс-служба партии со ссылкой на лидера КПУ Петра Симоненко.

В сообщении отмечается, что КПУ также инициирует повышения доли затрат на заработную плату в себестоимости продукции.

“Мы предлагаем принятие закона, по которому уровень заработной платы должен составлять до 60% от себестоимости продукции “,  — цитирует слова П. Симоненко пресс-служба Компартии.

Кроме этого, П.Симоненко высказался за необходимость декларирования не только доходов, но и расходов руководства страны. “А то получается, что, если почитать декларации, которые публикуют высшие должностные лица страны, у одних на хлеб нечего намазать, кроме собственного меда, а у других своей крыши нет над головой — живут в “прыймах” у родственников”, -  отметил лидер КПУ при этом.   

Вместе с тем П.Симоненко считает, что принятие соответствующих законов будет возможно “при условии разделения власти и бизнеса, что в Верховную Раду будут избирать депутатами не тех, кто покупает место в списке партии и раздает взятки, а будут избирать тех, кто создает материальные блага честным путем”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.