Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий: “Тимошенко — великий человек”

[16:48 24 декабря 2008 года ]

Киевский городской голова Леонид Черновецкий в канун Новогодних праздников поблагодарил премьер-министра Украины Юлию Тимошенко за направленные ему личные поздравления и признался в любви, назвав премьера “великим человеком”. Об этом сказал Черновецкий.

“Сегодня Юлия Владимировна Тимошенко, которая поздравила меня открыткой, впервые со своей личной подписью, ее рукой все написано, с Рождеством и Новым годом, она сказала, что рядом, вместе мы сделаем мою родину Украину, ее родину, счастливой. Мне это очень приятно, потому что до этого она предлагала ко всеобщему обозрению немножко другие эпитеты”, — рассказал Черновецкий.

По его словам, он каждый день молился за Тимошенко, и предполагает, что эти молитвы дошли до премьер-министра. “Я искренне ее люблю. Она великий человек. У нее громадное политическое будущее, что бы о ней не говорили, как, собственно, и у скромного мэра Киева”, — подчеркнул Черновецкий.

Обращаясь к представителям СМИ, он продолжил: “Поздравьте ее отдельно. Передайте ей мои слова благодарности и искренней христианской любви. А открытку я ей уже направил”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.