Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-сентябре Горловский машзавод увеличил чистый доход на 7%

[18:06 29 октября 2008 года ]

ОАО ”Горловский машиностроительный завод” (Горловка, Донецкая обл.) январь-сентябрь завершило с чистой прибылью 5 тыс. грн., тогда как за аналогичный период 2007 года чистый убыток составлял 5,149 млн. грн. Об этом сказано в сообщении предприятия, опубликованном в интернет-издании ГКЦБФР.

В сообщении отмечается, что в январе-сентябре Горловский машзавод увеличил чистый доход на 6,8%, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, до 7,227 млн. грн., а также увеличил валовый доход (выручку) от реализации на 6,8% — до 8,672 млн. грн.

Как сообщалось, 2007 год Горловский машзавод завершил с чистым убытком 5,06 млн. грн., тогда как за 2006 год чистая прибыль составляла 101,4 тыс. грн.

Горловский машиностроительный завод, специализирующийся на производстве горно-шахтного оборудования, сейчас его не производит, предоставлял услуги компании ”Горловский машиностроитель”, созданной на его базе.

В июле 2001 года по решению Арбитражного суда Донецкой области Горловский машзавод и Авдеевский коксохимический завод создали ЗАО ”Горловский машиностроитель”.

В уставный фонд ”Горловского машиностроителя” были переданы основные активы (цеха и оборудование) Горловского машзавода, в том числе 6 механических цехов, сборочный, литейный, кузнечный, термический цеха и цех металлических конструкций, оцененные в 18,62 млн. грн.

”Горловский машиностроитель” специализируется на производстве очистных и проходческих комбайнов, струговых и скреперо-струговых установок.

По состоянию на начало 2007 года, 94,9% акций ОАО ”Горловский машиностроительный завод” принадлежали государству и находились в управлении ФГИУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.