Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Cоздана ассоциация по связям с инвесторами

[16:28 20 ноября 2008 года ]

В Киеве зарегистрирована Украинская ассоциация по связям с инвесторами, УАСИ (Ukrainian Association of Investor Relations, UAIR). Инициаторами создания УАСИ выступили управляющие партнеры компаний AvantCapital и Investor Relations Agency. Об этом сообщили в Ассоциации.

Как отмечается в сообщении, УАСИ является первой в Украине общественной организацией, объединяющей специалистов по связям с инвесторами.

Основной целью Ассоциации является формирование и развитие рынка Investor Relations (IR) в Украине, внедрение в украинских компаниях мировой практики коммуникаций с инвесторами, гармонизация украинских и международных стандартов раскрытия корпоративной информации, оказание помощи украинским компаниям в получении иностранных и отечественных инвестиций, содействие профессиональному развитию специалистов по связям с инвесторами в Украине.

О своем намерении участвовать в деятельности Ассоциации уже заявили IR-менеджеры лидирующих компаний Украины, привлекающих инвестиции на международных финансовых рынках.

Генеральным директором Украинской ассоциации по связям с инвесторами избрана Татьяна Махно, партнер компании AvantCapital.

Заместителем генерального директора УАСИ избран Александр Никишев, управляющий партнер Investor Relations Agency.

Официальная презентация Украинской ассоциации по связям с инвесторами для потенциальных членов УАСИ и СМИ состоится в Киеве 10 декабря 2008 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.