Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов и Вадим Новинский открыли склад в Сочи

[13:18 13 апреля 2009 года ]

Компания ”Метинвест Евразия” в апреле открыла новый склад металлопродукции в городе Сочи (Россия) для оперативного обеспечения потребителей строительным сортаментом. Об этом сообщается в пресс-релизе ”Метинвеста”.

Согласно пресс-релизу, постоянный складской запас будет поддерживаться на уровне 500 тонн металлопроката производства металлургического комбината ”Азовсталь”, Енакиевского металлургического завода и Макеевского металлургического завода.

Сортамент представлен арматурой диаметром от 8 до 32 мм, балкой двутавровой от 10 до 45 мм, уголком от 40 до 200 мм и швеллером от 10 до 30 мм. Отгрузка металлопродукции производится от 100 кг с двух торговых площадок: ул. Гастелло, 23-А и ул. Земляничная, 20.

“Южный регион является перспективным. За первый квартал 2009 г. с розничных складов ООО “Метинвест Евразия” на юге мы отгрузили более 18 тыс. тонн металлопроката. Мы ожидаем некоторой активизации спроса в строительном сегменте Сочи ввиду подготовки к Олимпиаде и хотим обеспечить клиентов на месте необходимым им металлом”, — цитирует пресс-служба слова генерального директора ООО “Метинвест Евразия” Дмитрия Баранова.

ООО “Метинвест Евразия” — оптовый канал сбыта службы продаж Дивизиона стали и проката Группы ”Метинвест” в России. Компания занимается сбытом продукции МК “Азовсталь”, Енакиевского металлургического завода, а также Макеевского металлургического завода на российском рынке.

”Метинвест” — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий ”Метинвеста” позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами Группы ”Метинвест” являются Группа СКМ (75%) и группа компаний ”Смарт-холдинг” (25%), которые принимают участие в управлении ”Метинвестом” на партнерских началах. Объединение горно-металлургических активов СКМ и “Смарт-холдинга” в рамках ”Метинвеста” началось в 2007 году и завершится в 2009 г.

ООО “Метинвест холдинг” — управляющая компания Группы ”Метинвест”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

http://pharmex-market.ru нужно собрать 20 килограмм мухоморов.
miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.