Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ поставит машинокомплекты во Вьетнам

[15:10 02 июля 2008 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” в июле поставит во Вьетнам 30 машинокомплектов. Об этом сообщил журналистам заместитель генерального директора холдинга по ВЭД Игорь Фоменко.

“В июле отправим во Вьетнам 30 машинокомплектов. А с начала года уже поставили туда 60 машинокомплектов. В планах на второе полугодие — поставить во Вьетнам не менее 120 машинокомплектов”, — сказал И.Фимонеко.

Напомним, в 2003 году Холдинговая компания ”АвтоКрАЗ” открыла во Вьетнаме сборочное производство.

Сборка украинских грузовиков налажена на мощностях энергомеханической компании ”КАМФА” — структурном подразделении вьетнамской национальной угледобывающей корпорации VINACOAL — крупнейшем в этой стране предприятии, занимающемся разработкой и добычей угля на севере Вьетнама.

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” выпускает 27 основных моделей и почти 150 модификаций и комплектаций крупнотоннажной автотехники.

В 2007 году ХК “АвтоКрАЗ” выпустила рекордное, за последние 12 лет, количество автомобилей — 4206. Холдинговая Компания “АвтоКрАЗ” в 2007 году реализовала 4327 автомобилей КрАЗ и машинокомплектов. В 2007 году Холдинговой Компанией “АвтоКрАЗ” экспортировано 69,2% продукции. В Российскую Федерацию поставлены 2118 автомобилей КрАЗ, что в 1,5 раза больше, чем в 2006 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.