Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: “Не стоит опускать руки и падать духом”

[13:08 07 декабря 2007 года ]

Фиаско донецкого “Шахтера” в групповом турнире Лиги чемпионов, по итогам которого команда не попала даже в Кубок УЕФА, не повлияло на степень доверия президента клуба Рината Ахметова к главному тренеру Мирче Луческу.

“Не стоит опускать руки и падать духом, сейчас нам не нужны эмоциональные решения. Луческу — современный тренер, отличный тактик, — заявил Ахметов. — Если бы не две глупейшие ошибки в матче с “Селтиком”, мы должны были решить вопрос выхода в 1/8 финала Лиги еще в Глазго. В таком случае все говорили бы, какой великий тренер у “Шахтера”. Я доверяю Луческу, он остается. И, убежден, его работа еще принесет огромную пользу нашему клубу”.

“Шахтер” уже четвертый год кряду не может пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, неизменно набирая на групповом этапе лишь шесть очков. Отметим, что Ахметов под эту Лигу чемпионов потратил более $70 млн на приобретение новых игроков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.