Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Йосиф Винский: заявление Пинчука по поводу “Криворожстали” некорректно

[15:50 13 января 2005 года ]

По словам депутата, первого секретаря политисполкома СПУ Иосифа Винского, вчерашнее заявление Виктора Пинчука по поводу “Криворожстали” некорректно.

“Виктора Пинчука не интересуют государственные и политические интересы, — отмечает депутат. — Единое, что его действительно волнует — его бизнес. И это абсолютно нормально. Ведь каждый бизнесмен старается сделать все возможное для благополучного и удачного существования своего дела”.

Народный депутат имеет свое предположение относительно дальнейшего развития вопроса “Криворожстали”: “Конечно, завод может принадлежать и Пинчуку, — говорит социалист, — но в следующий раз он будет покупать его на равных конкурентных условиях, заплатив реальную стоимость предприятия”.

“Тем не менее, социалисты будут отстаивать позицию, что такие предприятия как “Криворожстаь”, — продолжает нардеп, — должны быть государственной собственностью и полноценно обогащать государственный бюджет. Не секрет, что условия продажи предприятия были выгодными исключительно тем, кто его покупал. Попросту говоря, состоялся открытый бесчестный грабеж государства. И это, конечно, необходимо как можно скорее исправить”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.