Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Бондарь поставил задачу чиновникам Днепропетровщины — “конкретно работать с людьми”

[09:27 15 сентября 2007 года ]

Временно исполняющий обязанности председателя Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) Виктор Бондарь рассчитывает работать в области до президентских выборов.

“И если президент даст возможность, то и далее”, — сказал В.Бондарь на пресс-конференции в Днепропетровске в пятницу.

В.Бондарь отметил, что он считаем недоразумением заявление, принятое областным советом о якобы неконституционном назначении В.Бондаря на должность временно и.о. руководителя Днепропетровской области, и намерен сотрудничать с облсоветом по всем вопросам.

Он также сказал, что после сессии облсовета отдельные депутаты заходили к нему в кабинет и извинялись за то, что были вынуждены проголосовать за принятие данного заявления, объясняя это “партийной дисциплиной”.

В.Бондарь также сказал, что задача, которая стоит перед аппаратом обладминистрации и перед всеми чиновниками области, которую он поставил на первом же совещании, — это конкретная работа с людьми.

И.о. председателя Днепропетровской ОГА подчеркнул, что всем сотрудникам аппарата он дал месяц для того, чтобы они могли конкретными делами показать свою работу, а через месяц он намерен сделать определенные выводы. “Кто хорошо работал, тот остается и продолжает работать”, — сказал В.Бондарь.

Как сообщалось, президент Украины уволил В.Бондаря с поста заместителя главы секретариата президента и назначил его временно исполняющим обязанности главы Днепропетровской обладминистрации, уволив с этого поста Надежду Дееву.

Во время посещения Днепропетровской области премьер-министр Украины Виктор Янукович заявлял, что назначение временного исполняющего обязанности главы Днепропетровской обладминистрации произошло незаконно. По словам премьера, не было необходимости менять главу областной администрации за три недели до выборов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.