Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пока “Шахтер” проигрывал, Ринат Ахметов присматривал в Кривом Роге очередной ГОК

[17:18 18 мая 2006 года ]

Отсутствие Рината Леонидовича на церемонии награждения футболистов ФК “Шахтер” золотыми медалями не прошло мимо внимания журналистов, и они отважились поинтересоваться: а что президент клуба делал в то время, когда “Шахтер” вышел вперед в “золотом матче” с “Динамо”, и чуть позже?

Г-н Ахметов: “На шестидесятой минуте при счете 1:0, я вылетел со стадиона, прыгнул в машину и сказал водителю, чтоб он ехал. Он — куда? Я говорю — куда-нибудь, к черту! Я еще не сел в машину, а ко мне бежит человек и кричит: “Ринат Леонидович, я вам песню написал!” Я ему — “Я вас умоляю, позже! Я вас умоляю! У меня нет сил!”. Он обиделся, а я поехал подальше от стадиона, чтобы даже шума болельщиков не слышать!”.

“МК в Донбассе”: Вы даже не знали, что Киев забил?

Г-н Ахметов: “Я позвонил в приемную помощнице только на 80-ой минуте. Она мне — “Сравняли”. Я ехал — они сравняли. Значит, я должен ходить! Я сразу остановил машину и пошел по улице. Какой-то непонятный поселок в Кривом Роге, какая-то собака рядом лает, куры бегают, какая-то парочка влюбленных, люди повернулись — вроде узнали .. Когда матч закончился, мне опять позвонила помощница и сказала: “Мы чемпионы!”. Потом позвонила мама и кричит: “Сыночек, всех награждают, а тебя нет. Где ты есть?”. Я говорю: “Мама, не волнуйся, я где-то в Кривом Роге, медаль могут и в аэропорт привезти”. Сел в машину и отправился на стадион. Когда вернулся ко мне опять этот человек: “Я вам песню написал!”. А я ему: “Спасибо, родной! Ты извини, я не мог говорить. У меня в голове была своя песня, свои куплеты и припевы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.