Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз против выделения средств от продажи “Криворожстали” на экологические проекты

[16:10 31 октября 2005 года ]

Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз считает, что решить экологические проблемы и другие острые вопросы в Днепропетровской области лучше “не за счет приватизации того или иного объекта, а предусмотреть решение этих вопросов в программе правительства. И, соответственно, формировать бюджет, учитывая такую необходимость”. Об этом лидер СПУ заявил, комментируя возможность направления части средств от продажи “Криворожстали” на решение проблем региона.

Кроме того, А.Мороз отметил, что экологическая экспертиза на предприятии будет очень жесткой, в условиях, выписанных Валентиной Семенюк. Поэтому два миллиарда на развитие, предусмотренные условиями приватизации, очевидно будут касаться и этой потребности. Об этом  сообщили в пресс-службе фракции Социалистической партии Украины.

Комментируя законодательную инициативу социалистов о направлении части средств от продажи “Криворожстали” на возвращение утраченных сбережений гражданам, А.Мороз подчеркнул, что это как раз и есть программа развития: “Эти средства прийдут к людям, они завтра прийдут с ними в магазин за товаром, появятся оборотные средства на производстве. Это по сути инвестиции в производство”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.