Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Замглавы Донецкой ОГА Юрий Гримчак считает, что новым мэром Донецка станет Александр Лукьянченко

[17:46 31 января 2006 года ]

Заместитель председателя Донецкой областной администрации Юрий Гримчак считает, что в Украине сменить действующего мэра “практически невозможно”. Такое мнение он высказал сегодня в Донецке на пресс-конференции, посвященной вопросам местного самоуправления.

“Давайте честно посмотрим в глаза, если мэр более-менее нормально работает, сменить его сегодня невозможно. У него всегда административный ресурс, причем не в плане того, что он будет заставлять за себя голосовать, но он имеет больше возможности пиариться”, — сказал г-н Гримчак.

По его словам, именно мэр становится главным объектом публикаций местных средств массовой информации. “Я как-то в Макеевке посмотрел подшивку газет за 2003 год — там просто на каждой странице Александр Николаевич Мальцев… Я открываю страницу — “Александр Николаевич провел отчет перед избирателями”, “Александр Николаевич посетил котельную”, “Александр Николаевич был в больнице”, был в интернате, был еще где-то. На сегодняшний день одна из наших проблем была, сегодня ее уже как бы нет, мы ее переломили, я думаю, эту ситуацию”, — отметил замгубернатора.

Что же касается донецкого городского головы, г-н Гримчак сказал: “Я считаю, что Александр Алексеевич Лукьянченко очень здорово себя пиарит тем, что более-менее нормальные дороги по Донецку. Во-вторых, город, в который на сегодняшний день… делегации всякие там приезжают из Киева, из других областей…и люди, которые ездят по Донецку говорят: “У вас город красивее, чем Киев”. Да, в этом отношении он пиарится, своей работой”. При этом г-н Гримчак подчеркнул, что высказывает только свое личное мнение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.