Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровский завод прокатных валков увеличит уставный фонд на 8,358 млн. гривен

[11:28 10 апреля 2006 года ]

Днепропетровский завод прокатных валков намерен увеличить уставный фонд в четыре раза — до 11,14 млн. грн. путем дополнительной эмиссии акций на сумму 8,358 млн. грн.

Как сообщило предприятие в прессе, вопрос об увеличении уставного фонда внесен в повестку дня собрания акционеров ОАО 12 мая.

Уставный фонд увеличивается с целью пополнения оборотных средств, отмечено в сообщении.

Размещение акций существующего номинала планируется провести в два этапа — с 10 по 28 июля и с 31 июля по 1 августа. На первом этапе будет реализовано преимущественное право существующих акционеров на приобретение акций допэмиссии.

В повестку дня собрания также внесен вопрос о передаче реестра акционеров другому регистратору. В настоящее время реестр, согласно данным Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ведет компания “Реестры Приднепровья”.

Завод пока не оглашал производственных и финансовых показателей за 2005 год, а в 2004 году планировал увеличить выпуск валков более чем на 30% по сравнению с 2003 годом — до 10 тыс. тонн. В 2003 году чистый доход от реализации продукции ОАО превысил 40 млн. грн.

Справка “УкрРудПрома”

ОАО “Днепропетровский завод прокатных валков” производит чугунные прокатные валки для станов горячей прокатки, неметаллургические валки, чугунные мелющие шары.

Производственные мощности завода позволяют производить до 17,5 тыс. тонн валков в год.

Завод входит в состав научно-производственной группы “Днепротехсервис” (Днепропетровск), объединяющей, в частности, ОАО “Днепротяжмаш”, Синельниковский рессорный завод, “Радабанк”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.