Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия “Эко+25%” выделила 1 млн. гривен на локализацию аварии в Алчевске

[16:25 27 января 2006 года ]

В пятницу в Алчевске (Луганская обл.) состоялось очередное заседание штаба по ликвидации аварии в системе теплообеспечения города. На заседании штаба один из лидеров партии экологического спасения “Эко+25%” Сергей Ермилов заявил, что партия решила сократить бюджет своей политической рекламы и направить 50% средств, имеющихся на счету у партии, на ликвидацию аварии в Алчевске. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

По словам Сергея Ермилова, авария в Алчевске не имеет прецедентов в Украине — чтобы целый город с населением 100 тысяч человек более чем на 5 суток остался без тепла.

По инициативе “Эко+25%” открыт специальный счет для перечисления средств на ликвидацию аварии. “Уже сегодня на счет будет перечислен первый миллион гривен от “Эко+25%”, — заявил г-н Ермилов. На эти средства “Эко+25%” намерена провести работы по подключению к теплообеспечению 14 школ, 21 детский сад, 3 ПТУ и 7 больниц.

“Эко+25%” призывает политические силы сократить затраты на внешнюю и телевизионную политическую рекламу, которые сегодня составляют сотни миллионов гривен, а освободившиеся средства направить на реальные программы помощи людям.

На сегодняшний день не ликвидирована авария в системе теплообеспечения города Алчевска. Из около 600 домов без тепла остаются 470 жилых домов, а также школы, детские сады, профтехучилища и больницы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.