Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Объявлено вознаграждение за информацию о преступниках, напавших на Владимира Кацмана

[14:11 10 апреля 2006 года ]

Издательский дом “CN-Столичные новости” объявил о выплате вознаграждения в размере 100 тыс. гривен тому, кто предоставит достоверную информацию, которая поможет задержать преступников, совершивших нападение на главного редактора издательского дома Владимира Кацмана.

Руководство издательского дома гарантирует, что любая предоставленная информация, которая поможет раскрыть это преступления, как и информация о человеке, предоставившем ее, не выйдет за пределы издательского дома и не будет передана правоохранительным органам.

“Мы больше не верим в то, что правоохранительные органы могут нас защитить. Это не первое нападение на журналиста, и до сегодняшнего дня ни одно из них не раскрыто, как не раскрыты и другие вопиющие факты нападений, в том числе по национальному признаку. Все эти преступления квалифицируются как хулиганство, а это неправда”, — заявил президент медиа-холдинга Вадим Рабинович.

Как сообщалось, двое неизвестных молодых людей напали на Владимира Кацмана в подъезде его дома вечером в субботу, 8 апреля. Они избили его деревянными палками. Личные вещи главного редактора нападавшие не тронули. Кацман с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом правой кисти руки был доставлен в больницу скорой помощи. В связи с нападением Печерское районное управление милиции Киева возбудило уголовное дело по статье 296 части 2 (хулиганство).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.