Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко следом за Виктором Януковичем разоблачила политпроект ИСД

[17:56 27 февраля 2006 года ]

Сегодня на встрече с работниками Ясиноватского машиностроительного завода Юлия Тимошенко рассказала о том, что большинство политических партий финансируются более крупными игроками на политическом поле и призваны оттянуть на себя голоса тех избирателей, которым “надоела политика, и они ничего не хотят видеть и слышать”. В качестве примера таких партий она назвала “Эко+25%” и “Вече”. Об этом сообщает интернет-пресс-служба Юлии Тимошенко”.

А поскольку “людей, которым надоела политика”, в Украине немало — около трети всех избирателей, такие партии могут немало голосов отвлечь от реальных претендентов на победу, отметила она.

Поэтому Юлия Тимошенко в очередной раз призвала людей не рассеивать голоса. Она напомнила, что предстоящие парламентские выборы будут, по сути, выборами премьер-министра, и за право получить большинство в парламенте и формировать будущее правительство борются фактически только две силы — Блок Юлии Тимошенко и Партия регионов во главе с Виктором Януковичем.

Как сообщалось, лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает избирателей не поддерживать на выборах партию “Эко+25”, так как эта политическая сила не имеет никакого отношения к регионалам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.