Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Брокбизнесбанк открыл кредитную линию Азовскому машзаводу

[17:51 08 января 2008 года ]

Брокбизнесбанк (Киев) открыл ЗАО “Азовский машиностроительный завод” (пгт Мангуш Донецкой обл.) возобновляемую кредитную линию с лимитом 11 млн грн, сообщается в официальной публикации ЗАО “Азовский машзавод”.

Кредитный договор сроком на два года заключен 27 декабря. Процентная ставка составляет 18%.

Согласно публикации, кредитные средства привлекаются с целью приобретения материалов и комплектующих, оплаты работ и услуг, уплаты налогов, а также платежей в бюджет и внебюджетные фонды, выплаты заработной платы и других хозяйственных нужд.

Азовский машзавод специализируется на выпуске машин для металлургии и их ремонте, а также производстве насосов и компрессоров.

По данным регистратора ценных бумаг ЗАО, по состоянию на август 2007 года, ООО “Укрспецмаш” (Донецкая обл.) владело 50% акций ЗАО “Азовский машзавод”, ЗАО “Бердянский машзавод” — 13% (обе компании зарегистрированы по тому же адресу в пгт Мангуш, что и Азовский машзавод), ОАО “Шляхмаш” (Бердянск, Запорожской обл.) принадлежало 24,16% акций ЗАО.

Стоимость активов ЗАО по состоянию на сентябрь 2007 года составляет 29,6 млн грн.

Агентство не располагает данными о производственной и финансовой деятельности предприятия в 2007 и 2006 годах.

АБ “Брокбизнесбанк” основан в 1991 году. По данным банка, на 1 декабря 2007 года его крупнейшими акционерами являлись Сергей Буряк (прямое владение — 45,6953% и опосредованное — 44,3657%) и Александр Буряк (44,3657%, 45,6953% соответственно).

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 октября 2007 года Брокбизнесбанк занимал 15-е место по размеру общих активов(8,673 млрд грн) среди 173 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.