Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Львовской железной дороге предотвращена очередная попытка “служебной халатности”

[15:06 08 мая 2007 года ]

В ночь с 7 на 8 мая на станции Любенцы работники Львовской железной дороги выявили попытку несанкционированного вмешательства в работу стрелочного перевода.

Как сообщило управление взаимодействия со СМИ Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) во вторник, в 1:30 ночи дежурная станции не смогла перевести из аппарата управления стрелку №4. Железнодорожники, прибывшие на место расположения стрелочного перевода, выявили неисправность, вызванную посторонним вмешательством. В частности, был выключен блок-контакт, из-за чего переведение стрелки стало невозможным.

“Благодаря оперативному реагированию специалистов Львовской железной дороги нормальная работа устройства была восстановлена”, — отмечается в сообщении.

На место происшествия прибыли представители правоохранительных органов, которые засвидетельствовали факт несанкционированного вмешательства в работу стрелочного перевода. Проводится расследование.

Несанкционированное вмешательство в работу стрелочного перевода 2 мая привело к частичному сходу с рельс поезда “Столичный экспресс” на маршруте Днепропетровск-Киев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.