Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий собой доволен

[16:36 16 августа 2006 года ]

Киевский городской голова Леонид Черновецкий удовлетворен результатами своей деятельности за время пребывания в должности мэра.

“В Киеве все спокойно. Во всяком случае, все контролируется, и с каждым днем контроль со стороны новых людей, которые приходят в мою команду, усиливается”, — сказал Л.Черновецкий на пресс-конференции в среду.

Одним из достижений своей команды мэр считает, в частности, увеличение бюджетных поступлений. “За весь период мы ежемесячно — первый месяц не так активно — стали увеличивать поступления в бюджет на 205%. Это феномен! Я не знаю, с какими годами это можно сравнивать”, — сказал мэр.

Между тем на расширенном заседании коллегии Киевской горадминистрации 4 августа рассматривался вопрос о ходе выполнения бюджета за первое полугодие 2006 года. Согласно официальным данным, обнародованным на заседании, в бюджет Киева за первое полугодие текущего года поступило 2,7 млрд грн, что на 408 млн грн, или на 17,8%, превысило плановые показатели, а также на 896 млн грн, или на 49,8%, больше по сравнению с соответствующим периодом 2005 года.

Кроме того, особым достижением своей команды мэр считает проведение общественных слушаний. “Впервые, наверно со времен Владимира Ильича Ленина, 1917 года, налажена коммуникативная связь с населением Киева и чиновниками моей администрации — я имею в виду общественные слушания”, — сказал Л.Черновецкий.

Он также отметил, что с момента прихода новой власти “вырос международный рейтинг Киева и достиг как бы рекордной величины”. “Вы можете в этом убедиться, так определили международные рейтинговые агентства. Хотя для меня это было неожиданностью, потому что я лично наращиванием рейтинга не занимался”, — добавил он.

Выборы городского головы Киева прошли 26 марта 2006 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.