Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров намекнул, что лучше него премьера не найти

[13:33 27 июля 2006 года ]

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров убежден, что на нынешнем этапе наиболее эффективным правительством станет Кабинет министров, сформированный широкой коалицией политических сил.

Выступая перед журналистами в четверг в Киеве, Ю.Ехануров отметил, что в современных условиях “наиболее эффективным является правительство, которое не думает о будущих выборах, а беспокоится о будущем страны” и сможет за три года до президентских выборов провести “непопулярные, однако крайне необходимые, для Украины реформы”.

“Новое правительство должно стать над конфронтационными властными и бизнес элитами, снять конфликтный потенциал в обществе. Поэтому я был и остаюсь последовательным сторонником широкой коалиции, которая сформирует правительство общей ответственности, однако при этом, равно удаленное от конкурирующих бизнес структур”, — сказал украинский премьер.

По его мнению, не имеет значения “какого цвета бизнес группа хочет руководить в ручном режиме экономикой”.

Вместе с тем Ю.Ехануров подчеркнул, что антикризисная коалиция будет “лишь способна бороться с тем перманентным кризисом, который будет заложен процессом ее (коалиции) формирования при нынешних осложнениях”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.