Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: “Меня вежливо пригласили, я вежливо сказал, что, извините, дела... ”

[10:56 15 августа 2005 года ]

“Дело, о котором вы говорите, не имеет ко мне никакого отношения, что подтверждено документально. Я не видел причин, по которым я должен был общаться с правоохранительными органами Украины. Меня вежливо пригласили, я вежливо сказал, что, извините, дела, как-нибудь в следующий раз”, — сказал крупнейший украинский бизнесмен Ринат Ахметов в интервью газете “Сегодня” (от 15 августа 2005 года).

На вопрос журналиста издания, пойдет ли бизнесмен “попить чайку” в МВД в случае повторного приглашения, Ринат Леонидович не без иронии ответил: “Я сначала посмотрю, какая у них заварка”.

Между тем МВД продолжает настаивать на "свидании" с бизнесменом. По словам замминистра Геннадия Москаля, “приглашение для Ахметова остается в силе”.

“Почему он не хочет с нами общаться — не знаю. Обиделся, что ли?”, — сказал замминистра.

Относительно заявления Сергея Чернышова, согласно которому Ринат Ахметов к покушению на него никакого отношения имеет, Г. Москаль сказал: “Пусть заявляет [Чернышов], что хочет, мы базируемся не только на его показаниях. Идет сбор других доказательств, и у нас есть вопросы к господину Ахметову. Вот и приглашаем, надеемся, что найдет время”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.