Rambler's Top100
НОВОСТЬ

РФ согласовала проект российско-украинского соглашения о торговле трубами

[13:51 02 марта 2005 года ]

Министерство экономического развития и торговли России согласовало новый проект российско-украинского соглашения о торговле трубами из черных металлов на 2005-2007 годы с Фондом развития трубной промышленности и Министерством промышленности России. Об этом сказала начальник отдела торговых переговоров Минэкомразвития России Вероника Никишина.

"Все позиции наконец-то согласованы, мы готовим целостный проект", — сказала она.

По ее словам, российский вариант проекта соглашения будет подготовлен ориентировочно до 7 марта и направлен украинской стороне.

Она отметила, что сейчас существует ряд разногласий между позициями российской и украинской стороны по поводу торговли трубами.

"Есть ряд разногласий, в то же время есть и понимание, и мы надеемся на максимальное сближение позиций", — сказала В. Никишина.

Как сообщалось, 21 января Министерство экономики и по вопросам европейской интеграции Украины направило Минэкономразвития России обновленный вариант проекта соглашения о торговле трубами на 2005-2007 годы.

Минэкономразвития направило этот проект для изучения в Министерство промышленности России и Фонд развития трубной промышленности России.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.