Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антикризисная коалиция заволновалась о своем будущем

[16:39 25 июля 2006 года ]

“Регистрация постановления об отмене постановления от 10.01.06 (об отставке правительства Юрия Еханурова)свидетельствует о серьезном испуге антикризисной коалиции”, — сообщил депутат БЮТ А.Турчинов. По его словам, силы, которые входят в антикризисную коалицию “поняли, что у президента есть все основания для роспуска парламента и ищут, таким образом механизм, как продлить свои полномочия”. Вместе с тем, он отметил, что президент имеет право распустить парламент, начиная с 00:00 и внесение такого постановления не лишит его этого права. По мнению А.Турчинова, целесообразность этого постановления была бы, если бы оно было принята вчера. Вместе с этим, депутаты отметил, что принятие постановления происходит с нарушением регламента, поскольку по этому документу, все депутаты имеют минимум неделю, чтобы ознакомиться с любым постановлением.

Кроме того, А.Турчинов подтвердил информацию, что все руководители фракций и руководство Верховной рады приглашены на консультации к президенту относительно роспуска парламента, “или другой ситуации, которая вокруг этого может состояться.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.