Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профсоюз металлургов и горняков Украины разработал проект закона о стимулировании поставок на предприятия ГМК

[16:24 22 октября 2004 года ]

Центральный комитет профсоюза металлургов и горняков Украины разработал проект закона о внесении изменений в законодательные акты по экономическому стимулированию внутренних поставок на предприятия горно-металлургического комплекса.

Об этом в Днепропетровске на совещании руководителей предприятий ГМК сообщил председатель ЦК профсоюза Владимир Казаченко.

По его словам, проект предусматривает внесение изменений в восемь законодательных актов.

В.Казаченко отметил, что сложившая сегодня ситуация с внутренними поставками сырья – руды и металлолома - не выдерживает никакой критики. В частности, в адрес ЦК профсоюза горняков и металлургов поступили телеграммы с Орджоникидзевского и Марганецкого ГОКов и Запорожского ферросплавного завода об отсутствии вагонов для отгрузки руды и ферросплавов на металлургические предприятия.

Председатель ЦК профсоюза подверг критике министра транспорта и связи Георгия Кирпу, "который за счет металлургических предприятий решает проблемы своей отрасли".

В.Казаченко сообщил, что проект закона, направленный на стимулирование внутренних поставок ГМК, уже рассмотрен Министерством юстиции Украины, находится на согласовании в Министерстве промышленной политики Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.